Новости

«Кубок Карелии» и «Кубок Мэра» по спортивным танцам. 16 декабря г. Петрозаводск

 

  16 декабря в г. Петрозаводске проходил «Кубок Карелии» и «Кубок Мэра» по спортивным танцам. В турнире принимали участие пары нашего клуба. Приводим результаты выступления наших пар:
в группе Дети 2 – Лопаткин Иван – Солохина Ксения стали 4-ми;
в группе Юниоры 1 СТ – Лопаткин Александр _ Замахаева Евгения – 2-ми;
в группе Юниоры 1 ЛА – Лопаткин Александр – Замахаева Евгения – 3-ми;
в группе Молодёжь ЛА – Швед Кирилл – Замахаева Екатерина – 5-ми;
в группе Мол.+Взр. ЛА – Швед Кирилл – Замахаева Екатерина – 9-ми.
        Поздравляем ребят с успешным выступлением!

WOLD Open ST & LA 24-25 ноября 2012

     24-25 ноября в г. Минске Беларусь состоялся турнир мировой классификации WDSF WOLD Open ST & LA. В этом турнире принимали участие Лазарев Евгений – Сытина Александра. В группе WDSF WOLD Open ST Евгений и Александра стали 14-ми. В группе WDSF WOLD Open LA ребята попали в полуфинал и стали 10-ми.

  Поздравляем ребят с успешным выступлением.

17 – 18 ноября 2012 международный турнир по спортивным танцам «Балтийская жемчужина»

 

  17 – 18 ноября в гостинице «Азимут» проходил международный турнир по спортивным танцам «Балтийская жемчужина». Пары нашего клуба принимали активное участие в этом турнире. Приводим результаты выступления наших пар:
в группе Екл.Юн1 – Ухатов Александр – Ашижева Мария стали 8-ми;
в группе Дкл.Юн.2 – Фомичёв Никита – Мельникова Екатерина – 3-ми;
в группе Вкл.Мол.СТ – Шкурдалов Георгий – Алимина Ингрид – 5-ми;
в группе Скл.Юн.2СТ – Тимофеев Андрей – Харчистова Елизавета – 7-ми;
в группе Вкл.Мол.ЛА – Доремидов Андрей – Котова Александра – 6-ми;
в группе Дети 1 – Трунин Кирилл – Стернард Екатерина – 8-ми;
в группе Молодёжь СТ – Доремидов Андрей – Котова Александра – 6-ми.
Поздравляем ребят с успешным выступлением.

Турнир «Кубок Санкт-Петербурга – 2012»

 

10 – 11 ноября в гостинице « Прибалтийская» проходил международный турнир «Кубок  Санкт-Петербурга – 2012». В турнире принимали участие пары нашего клуба. Ниже приводим список выступающих пар:
в группе Дкл. Юн.2 – Фомичёв Никита – Мельникова Екатерина стали 3-ми;
в группе Дкл. Мол. – Гиллунг Игорь – Савченко Ксения – 5-ми;
в группе Скл. Юн.2 СТ – Тимофеев Андрей – Харчистова Елизавета – 9-ми;
в группе Мол.+Взр. СТ – Родин Сергей – Шорина Анна – 11-ми;
в группе Дети 1 – Трунин Кирилл – Стернард Екатерина – 15-ми;
в группе Дети 2 – Лопаткин Иван – Солохина Ксения – 14-ми;
в группе WDSF ST – Лазарев Евгений – Сытина Александра - 15-ми из 84 пар;
в группе WDSF LA – Лазарев Евгений – Сытина Александра – 16-ми из 104 пар.
     Поздравляем все пары с успешным выступлением.

28 октября проходил турнир по спортивным танцам «Виват, Зенит!»

 

В турнире принимали участие пары нашего клуба.
В группе Екл. Дети 2 – Доремидов Денис – Крючкова Арина стали 5-ми;
в группе Екл. Юниоры 1 – Ухатов Александр – Ашижева Мария – 6-ми;
в группе Дкл. Юниоры 2 – Фомичёв Никита – Мельникова Екатерина – 2-ми.
  Поздравляем ребят с успешным выступлением.         

Турнир по спортивным танцам «Orches Cup – 2012»

3 – 4 ноября в гостинице «Прибалтийская» проходил международный турнир по спортивным танцам «Orches Cup – 2012». В этом турнире танцевало много пар нашего клуба. Ниже приводим результаты пар:

 
* в группе Дкл. Юн.2 – Фомичёв Никита – Мельникова Екатерина стали 3-ми;
* в группе Вкл. Мол.+Взр. ЛА – Доремидов Андрей – Котова Александра – 12-ми;
* в группе Мол. СТ – Доремидов Андрей – Котова Александра – 7-ми,
Полянский Владислав – Вахмистрова Мария – 10-ми;
* в группе Мол. ЛА – Доремидов Андрей – Котова Александра – 13-ми;
* в группе WDSF ST – Лазарев Евгений – Сытина Александра – 7-ми;
* в группе WDSF LA – Лазарев Евгений – Сытина Александра – 5-ми.
 
Поздравляем всех участников с успешным выступлением.

28 октября турнир по спортивным танцам «Виват, Зенит!»

  28 октября проходил турнир по спортивным танцам «Виват, Зенит!»

В турнире принимали участие пары нашего клуба.
В группе Екл. Дети 2 – Доремидов Денис – Крючкова Арина стали 5-ми;
в группе Екл. Юниоры 1 – Ухатов Александр – Ашижева Мария – 6-ми;
в группе Дкл. Юниоры 2 – Фомичёв Никита – Мельникова Екатерина – 2-ми.
  Поздравляем ребят с успешным выступлением.          

Турнир WDSF OPEN ST & LA в Минске 20-21 октября 2012

 

       20 – 21 октября в Минске проходил турнир мировой классификации по спортивным танцам WDSF OPEN ST & LA.  В этом турнире принимали участие  Лазарев Евгений – Сытина Александра.  В  группе WDSF ST Евгений и Александра остановились в одной черте от финала и стали седьмыми из 27 пар.  В группе WDSF LA ребята были 9-ми из 40 пар.
  Поздравляем ребят с очень успешным выступлением.                   

Осенние ритмы – 2012

 

  13 – 14 октября в гостинице «Азимут» проходил международный турнир «Осенние ритмы – 2012».  В судействе принимали участие судьи из 13 стран.
  Много пар нашего клуба принимали участие в этом турнире.
В группе Екл. Юн.1 – Ухатов Александр – Ашижева Мария стали 9-ми;
в группе Дкл. Юн.2 – Фомичёв Никита – Мельникова Екатерина – 4-ми;
Марков Евгений – Украинцева Полина – 8-ми;
в группе Дкл. Мол+Взр – Гиллунг Игорь – Савченко Ксения – 4-ми;
в группе Скл. Юн.2 СТ – Тимофеев Андрей – Харчистова Елизавета – 9-ми;
в группе Мол. СТ – Доремидов Андрей – Котова Александра – 3-ми;
в группе Мол+Взр СТ – Родин Сергей – Шорина Анна – 4-ми.
  В рамках международного турнира «Осенние ритмы» проходил турнир мировой классификации WDSF ST & LA.
  Лазарев Евгений – Сытина Александра в группе WDSF ST стали третьими,
в группе WDSF LA – пятыми.
  Поздравляем всех танцоров с успешным выступлением.               

Кубок Адмиралтейского района

  30 сентября состоялся турнир «Кубок Адмиралтейского района»

В группе «Начинающие»:
Сапегин Дмитрий – Нехаева Мария стали первыми;
Патов Дмитрий – Газалова Ангелина были вторыми 
В группе «Е» класс Ухатов Александр – Ашижева Мария – 4-ые
В группе «Д» класс Марков Евгений – Украинцева Полина – 2-ми
В группе «Дети 2» Лопаткин Иван – Солохина Ксения первые
  Поздравляем ребят с успешным выступлением              

Карта спортсмена WDSF

                 УВАЖАЕМЫЕ  РОДИТЕЛИ  И  ТАНЦОРЫ

 
Исполком СТСР доводит до Вашего сведения, что с 1 января 2013 г
Участие спортсменов в соревнованиях WDSF будет возможно только при наличии ID-карты спортсмена WDSF.
Оформить заявление на оформление карты спортсмена WDSF можно на официальном сайте WDSF https://www.worlddancesport.org/cards
Оформление заявления возможно на английском и русском языках.
 
   Процедура оформления ID-карты спортсмена WDSF
 
1. Оформить заявление на сайте WDSF;
2. Предоставить в региональную организацию СТСР необходимый пакет документов (в отдельном конверте на каждого спортсмена)
для совершеннолетних: заполненное заявление, копия паспорта, две фотографии 4,5*3,5 (как на паспорт)
для несовершеннолетних: заполненное заявление, подписанное одним из родителей или законным представителем, копия паспорта одного из родителей, две фотографии формата 4,5*3,5 (как на паспорт)
3. Оплатить взнос через региональную организацию СТСР
 
Не откладывайте оформление в долгий ящик                

Обязательное страхование!!!

С 01.10.2012 г. обязательное условие участия в соревнованиях - спортивное страхование от несчастных случаев. При этом Полис спортивного страхования от несчастного случая должен быть оформлен  в соответствии с требованиями СТСР, описанными в разделе "Минимальные условия страхования"

Приглашаем Вас в спортивно-танцевальное объединение "Юность"

 

Ваш ребёнок будет заниматься в прекрасных условиях:
 - два  паркетных  зала;
 - квалифицированные педагоги;
 - дружный коллектив;
 - более 20 лет работы.
 
 Ждём Вас 11 сентября в 16.30 по адресу: ул. Коли Томчака д. 32, третий этаж,  клуб завода "Радиоприбор"
 
Телефон для справок 8(911)7-00000-7 Виктор Владимирович

Новый танцевальный класс

 
Поздравляем танцоров получивших новый танцевальный класс.
Танцевальный класс «Д» получили Лопаткин Иван – Солохина Ксения, Николаев Михаил – Кобелева Мария; «С» класс – Лопаткин Александр – Смирновой Мария, Камаев Игорь – Андрусенко Юлия;
«В» класс – Шкурдалов Георгий

Присвоение класса.

 
 Поздравляем танцевальные пары с присвоением очередного танцевального класса.
"В" кл. присвоен Мелкомукову Валерию - Ворбьёвой Екатарине.
"С" кл. присвоен Шагину Кириллу - Костиной Антонине.

Воростные категории на 2012 год

 
 На 2012 год установлены следующие возрастные категории:
Дети 1 ----------------------- 2003 - 2004 г.р.
Дети 2 ----------------------- 2001 - 2002 г.р.
Юниоры 1 ------------------- 1999 - 2000 г.р.
Юниоры 2 ------------------- 1997 - 1998 г.р.
Молодёжь ------------------ 1994 - 1996 г.р.
Взрослые ------------------ 1993 г.р. и старше

По итогам Чемпионатов и Первенств Санкт – Петербурга танцорам СТО «Юность» были присвоены новые спортивные разряды:

 
 
- 1 взрослый разряд: Соколов Никита, Бондарева Татьяна
- 3 взрослый разряд: Шкурдалов Георгий, Алимина Ингрид,
Моисеев Александр, Колесник Юлия,
Мельник Алексей, Мельник Карина,
Гиллунг Игорь, Савченко Ксения,
Сербинов Андрей, Замахаева Екатерина
- 1 юношеский разряд: Тимофеев Андрей, Зеновская Юлия,
Шагин Кирилл, Костина Антонина,
Марков Евгений, Украинцева Полина,
Фомичёв Никита, Мельникова Екатерина,
Камаев Игорь, Андрусенко Юлия, Лопаткин
Александр, Смирнова Мария

Поздравление

 Уважаемые танцоры и родители!

Поздравляем Вас с Новым 2012 Годом

Желаем Вам в новом году крепкого здоровья, успехов на паркете и в учёбе, что бы в новом году все ваши желания выполнялись.

 СТО "Юность"

Дед Мороз и Снегурочка приглашают...

 25 девабря проходил турнир по спортивным танцам "Дед Мороз и Снегурочка приглашают..."

В группе Дети 1 - Лопаткин Иван - Солохина Ксения стали первыми (золотые медали);

в группе "Е"кл. Дети 2 - Сысоев Илья - Замахаева Евгения - 1-ми (золотые медали);

в группе "Д"кл. - Шагин Кирилл - Костина Антонина - 2-ми;

                              Марков Евгений - Украинцева Полина - 5-ми

     Поздравляем ребят!
 

Страницы

Subscribe to RSS - Новости
Яндекс.Метрика